Из-за непогоды в Рязанской области ввели режим повышенной готовности
Из-за непогоды экстренные службы Рязанской области перешли на режим повышенной готовности. Такое распоряжение подписал вице-губернатор Игорь Греков.
– Режим повышенной готовности в регионе вводится с 22 ноября и до особого распоряжения для оперативного реагирования органов управления и сил территориальной подсистемы РСЧС на возможные ЧС и происшествия, связанные с неблагоприятной погодой, – сообщили в пресс-службе облправительства.
Напомним, первый сильный снегопад в регионе стал причиной отключения света в нескольких районах, обрушения деревьев, аварий на дорогах области.
Еще новости "Рязань":
- За два года в Рязанской области чипировали более 2 тысяч домашних животных
- Губернатор Павел Малков раскритиковал управляющие компании за ответы на обращения жителей
- Освещение на участке Северной окружной починят к 1 июля
- В проекте «СпортАктиV Рязанской области» участвуют более двух тысяч человек
- Семь иностранцев принудительно отправили из России рязанские полицейские

















