Из-за снегопада без электричества остались 17 населенных пунктов Михайловского района

Интенсивный снегопад спровоцировал отключение электроэнергии в 17 населенных пунктах Михайловского района. По информации единой дежурной диспетчерской службы района, без электричества в ночь на 21 ноября остались населенные пункты в Печерниковском, Ильичевском, Голдинском, Грязновском, Поярковском и Слободском сельских поселениях. Произошло это из-за аварии на линиях.

В первой половине вторника последствия аварий устранили практически полностью, лишь четыре населенных пункта обесточены по состоянию на 16.00 21 ноября.

Глава администрации Слободского сельского поселения Геннадий Бушаев рассказал:

– Электроэнергия в нескольких населенных пунктах отключилась в ночь с 20 на 21 ноября. Уже утром электроснабжение было частично восстановлено, сейчас ведутся работниками РЭСа интенсивные работы, электрики ищут место, где произошла авария. В деревне Мишино электричества нет по-прежнему, но специалисты работают, и электроснабжение вот-вот будет восстановлено.

Напомним, что из-за снегопада без света остались населенные пункты в Клепиковском районе, а в Рязанском районе стихия стала причиной падения дерева на автомобили.