Касимовец поджег машину соседки, с которой спорил из-за парковки
Касимовские полицейские нашли поджигателя автомашины «Daewoo Nexia». Против злоумышленника возбудили уголовное дело, ему грозит наказание до 5 лет лишения свободы.
Днем 4 мая на улице Московской сгорел автомобиль 33-летней жительницы города. В ходе экспертизы и оперативно-розыскных работ полицейские установили, что к поджогу причастен 33-летний мужчина, живущий по соседству. По предварительной версии, злоумышленник облил сидения в салоне иномарки легковоспламеняющейся жидкостью и поджег. Причиной стало то, что у соседей, якобы, часто возникали конфликты из-за парковки.
Еще новости "Касимов и Касимовский округ":
- В Касимовском округе бывший муж украл у супруги шлифовальную машинку
- Касимовец Егор Шалин набрал 100 баллов на ЕГЭ по профильной математике
- Дарью Чадову, получившую 100 баллов на ЕГЭ, поздравил глава Касимовского округа
- В Касимове прошел фестиваль «Золотая ладья»
- В Касимовском округе отпраздновали «Касимовский Сабантуй»

















