«Мисс Рыбное» стала Мария Фалилеева
В прошедшую пятницу в СКЦ города Рыбное прошел ежегодный конкурс «Мисс города Рыбное – 2017». С первым испытанием – видео презентацией и ответом на вопрос жюри – все участницы конкурса справились весьма успешно.
В следующем этапе «Красота и талант» девушки продемонстрировали свои сценические и творческие способности – их танцы, пародии, театральные постановки были тепло встречены зрителями.
Следующий конкурс «Летние страсти», в котором очаровательные участницы дефилировали в купальниках, сопровождался бурными аплодисментами и одобрительными возгласами, особенно мужской половины зала.
Заключительным этапом стало «Дефиле в вечернем платье». С грациозностью, легкостью и изяществом продемонстрировали красавицы свое умение носить вечернее убранство и вести себя в торжественной обстановке.
Титула «Мисс города Рыбное – 2017» и короны победительницы была удостоена Мария Фалилеева – выпускница школы № 1 2017 года.
[Best_Wordpress_Gallery id=»8375″ gal_title=»Мисс Рыбное 2017″]
Еще новости "Рыбновский округ":
- Фестиваль «Малина» в селе Новоселки в 2026 году не состоится
- В Рыбновском округе ремонтируют сельский клуб по федеральному проекту
- Ученица Рыбновской школы получила 100 баллов за ЕГЭ по биологии
- Житель Рыбного получил ключи от нового жилья
- В Рыбном вручили памятные знаки «Семье погибшего защитника Отечества»

















