Полицейские присоединились к поискам сбежавшего из рязанского санатория подростка
К поискам сбежавшего из санатория «Кирицы» 15-летнего Павла Новарича подключились полицейские. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
О том, что подросток покинул санаторий, сообщил его старший брат в соцсети «Вконтакте». Павел сбежал из лечебного учреждения в воскресенье, 21 мая, около 11:00. В полиции также отметили, что мальчик сбежал не один, а вместе с 15-летним другом, также проходившим лечение в Кирицах.
Отмечается, что Павел Новарич может направляться в Москву.
Если вы видели этого мальчика или вам что-либо известно о его местонахождении, обращайтесь в полицию.
Еще новости "Рязань":
- Рабочая группа Общественного экологического совета Рязанской области провела очередной рейд в ЦПКиО
- Небольшие дожди пройдут в Рязанской области в пятницу
- Рязанец Марк Стенин завоевал бронзу чемпионата России по воздухоплавательному спорту
- В Рязани 27 июня ограничат парковку на Окском шоссе
- С начала 2026 года в Рязанской области провели более 40 проверок аттракционов

















