Пять человек в больнице, трое из них – в реанимации: в Рязанском районе внедорожник протаранил «буханку»

В воскресенье, 10 июня,, примерно в половине второго, в Рязанском районе на дороге, ведущей из Гавердова в Наумово и далее в Рязань, произошло серьезное ДТП. Примерно в двух километрах от Наумова Renault Duster, ехавший из Гавердова, за рулем которого сидел 27-летний парень, по непонятной причине вылетел на встречную полосу и на полной скорости врезался в автомобиль УАЗ-452, именуемый в народе «буханкой». В грузопассажирском фургоне находились пять человек: водитель, его жена, мать женщины и двое ребятишек – 8 и 10 лет.

Лобовой удар оказался страшной силы. Жизнь водителю иномарки спасла подушка безопасности, поэтому, по предварительным данным, он отделался лишь травмой руки. А вот тем, кто находился в «буханке», повезло меньше. Детей и их маму отправили в отделение реанимации ОКБ, водителя с травмой груди и пожилую женщину с переломом левой руки, как нам сообщил врач «скорой», направили в БСМП.

Водитель иномарки после ДТП находился в шоковом состоянии и говорил сотрудникам полиции, что УАЗ «возник перед ним внезапно». Проверка не зафиксировала у него состояния алкогольного опьянения. Ведется расследование обстоятельств случившегося.

Галерея не выбрана или была удалена.