Хакеры вывели из строя единственную автозаправку в Сапожке
Уже второй день не работает единственная АЗС в Сапожке.
— Хакерские атаки повредили компьютерное оборудование на нашей заправке, и когда оно заработает, мы не знаем, – говорит управляющая АЗС Галина Купырева.
Так что у сапожковских автомобилистов пока есть два варианта: ехать заправляться за 25 километров в Ухолово или за 45 километров в Шилово.
Напомним, что во вторник, 27 июня, хакерской атаке подверглись серверы компании «Роснефть».
Еще новости "Сапожковский округ":
- Участок дороги Сапожок – Черная речка отремонтируют к ноябрю 2026 года
- Сапожковцы возложили цветы и зажгли свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне
- Сапожковский врач-рентгенолог Лариса Атаманова: «Риск заболеть выше риска облучения»
- Сапожковец получил условный срок за то, что избил своего знакомого
- 43-летний сапожковец незаконно хранил в своем гараже патроны

















