В Кораблинском районе в ДТП пострадал семилетний ребенок
В Кораблинском районе в ДТП пострадали пять человек, в том числе, семилетний ребенок.
Как сообщает сайт регионального УМВД, ДТП произошло 2 июля, примерно в 11:30, в Кораблинском районе на 83-м километре автодороги «Рязань – Ряжск» в районе села Пехлец.
По предварительной информации, 24-летний местный житель на автомобиле «ВАЗ 2109» не справился с управлением и столкнулся с автомобилем SUZUKI под управлением 43-летней москвички.
В результате происшествия оба водителя, а также двое пассажиров SUZUKI в возрасте 68-ми и семи лет и один 21-летний пассажир «ВАЗ 2109» получили травмы.
По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются. По предварительным данным, виновник ДТП был нетрезв.
Еще новости "Кораблинский округ":
- В селе Курбатово Кораблинского округа торжественно открыли новый ФАП
- Два фильма кораблинского режиссера Сергея Саликова победили на XIV Международном фестивале «SKEY-CINEMA»
- В Рязанской области упразднят три населенных пункта в Кораблинском и Клепиковском округах
- В Кораблинской школе имени Героя РФ Игоря Сарычева открыли памятник выпускникам, погибшим в военных конфликтах и СВО
- Кораблинцы завоевали на «Рязанской версте» два золота, два серебра и бронзу

















