Многофункциональная спортплощадка появилась в Выше Шацкого района
В поселке Выша Шацкого района построили многофункциональную спортивную площадку.
– Финансирование строительства осуществлялось в рамках национального проекта «Демография», стоимость – 24 миллиона рублей, – говорит заместитель главы администрации Шацкого района Ирина Кирсанова. – В основном, строительство комплекса завершено.
Сейчас, перед торжественным открытием, которое планируется в конце октября, ведутся конечные работы по благоустройству прилегающей территории, оборудованию автостоянки.
Здесь оборудованы площадки с резиновым покрытием для игры в волейбол, баскетбол, поле для мини-футбола с искусственным газоном. В зимнее время его можно использовать как хоккейную коробку. Предусмотрены зрительные места на 100 человек, трибуна, две раздевалки для спортсменов. Крытая спортплощадка подключена к сетям отопления и электроснабжения.
Еще новости "Шацкий район":
- Одинокого серого лебедя заметили шатчане на реке Цне
- В День Конституции школьникам Рязанской области торжественно вручили паспорта
- Новая мегаферма «Шацк» будет производить 54 000 тонн молока в год
- Самую крупную в центральной России мегаферму открыли по инвестпроекту в Рязанской области
- Шатчанин, угрожавший убийством многодетной матери, раскаялся в суде, но наказания не избежал