Подросток погиб на железной дороге в Кораблине
17 октября в 8.29 на переходе через железнодорожные пути у вокзала «Кораблино» локомотив сбил подростка. Сергей Бубенев, следователь по особо важным делам Московского межрегионального следственного управления, сказал:
– Несчастный случай произошел из-за несоблюдения правил безопасности. Парень пересекал пути на велосипеде в непосредственной близости от локомотива. Кроме того, он был в наушниках и капюшоне, что ограничивало видимость и слышимость. Экстренное торможение не помогло остановить состав. Сейчас по факту случившегося проводится проверка.
Погибшему было 17 лет, он учился в агротехнологическом техникуме. Мать в прошлом году умерла, отец не воспитывал сына, этим занимался опекун.
Еще новости "Кораблинский район":
- Семье кораблинца Алексея Родионова, погибшего в зоне СВО, передали орден Мужества
- Кораблинский округ посетил «Правовой поезд»
- Кораблинка Валерия Федяшина стала бронзовым призером всероссийских соревнований по боксу и вошла в резерв сборной команды страны
- В Кораблинском округе завершается ремонт трассы Пехлец – Кораблино – Скопин
- В Кораблине открыли мемориальную доску сотрудникам ОВД – ветеранам Великой Отечественной войны

















