В ДТП в Михайловском районе сгорели два автомобиля. Восемь человек пострадали
В ДТП в Михаловском районе загорелись два автомобиля, один человек погиб, семь госпитализировали.
На месте трагического ДТП в Михайловском районе работают сотрудники полиции и МЧС. Как сообщает сайт регионального УМВД, ДТП произошло сегодня, 4 сентября, около 7:45 в Михайловском районе на 226-ом километре автодороги Р22 «Каспий». Автомобиль Volkswagen Polo «лоб в лоб» столкнулся с минивеном Chrysler, двигавшимся в сторону Москвы. Как стало известно издательству «Пресса», в минивене ехали восемь граждан Узбекистана. После столкновения автомобили загорелись. В результате ДТП один пассажир минивена погиб. Водителя автомобиля Volkswagen Polo и шесть пассажиров минивена госпитализировали. Личности погибшего и пострадавших в ДТП устанавливают сотрудники полиции.
Еще новости "Михайловский округ":
- В День памяти и скорби михайловцы зажгли свечи на мемориале Воинской Славы
- Коллектив михайловской «Труженицы» стал обладателем Национальной премии «Золотой Меркурий»
- Восемь михайловских школьников получили паспорта
- В Михайлове обсудили проект «Забота на карте»
- Весело да громко пели казаки в селе Ижеславль Михайловского округа

















