В Клепиковском районе горел центр социальной адаптации
21 января в селе Криуша загорелся центр социальной адаптации для лиц без определённого места жительства. В 16.19 в отдельный пост пожарной части в Криуше поступило сообщение о срабатывании сигнализации и задымлении в здании на улице Есенина.
К месту происшествия выехали 3 пожарных автомобиля, два из Криуши и один из Спас-Клепиков. Как рассказали в ПЧ № 26, возгорание произошло в кабинете директора. Общая площадь пожара 12 кв. м.
Сотрудники центра к приезду пожарных эвакуировали 19 человек. Пострадавших нет. Начальник ПЧ № 26 Александр Сергеев отметил грамотные действия персонала центра по эвакуации, а также первичные меры пожарной безопасности.
Причины возгорания устанавливаются.
Еще новости "Клепиковский район":
- Житель Москвы погиб в ДТП в Клепиковском районе
- Тумчанин Владимир Дёгтев освобождал Запорожскую и Херсонскую области
- На пожаре в Клепиковском районе пострадал мужчина
- Клепиковским школьникам в День Конституции вручили паспорта
- В деревне Рябиновка Клепиковского района решат проблему с освещением после прямой линии губернатора
















