Женщину-пешехода сбила иномарка в центре Касимова
В Касимове на улице Советской иномарка сбила женщину на пешеходном переходе. Как сообщили очевидцы, 26 сентября в 8 часов 55 минут в центре города Касимова, на улице Советской, водитель Toyota Corolla сбила женщину, переходившую улицу по пешеходному переходу.
– Шел по улице услышал удар и женский крик. Обернулся и увидел, что стоит белая «иномарка», а на пешеходном переходе сидит женщина. Водитель, молодая девушка, пыталась поднять пострадавшую, Но ей посоветовали этого не делать, – рассказал очевидец.
Медики «скорой помощи» приехали на место ДТП спустя 25 минут. Пострадавшей наложили на ногу лангетку и госпитализировали в больницу. По предварительным данным, за рулем машины была сотрудница прокуратуры.
Еще новости "Касимов и Касимовский район":
- Касимовцы собрались на митинг в честь 12-й годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией
- Участник программы «Герои62» Александр Ларионов создает в Касимове проект «Связь поколений»
- «Народный контроль» проверил спорткомплекс «Лидер» в Касимовском округе
- Два человека пострадали в аварии на трассе в Касимовском округе
- Жительница села Подлипки Касимовского округа украла смартфон у водителя машины, развозящей хлеб
















