В Пронском районе за день утонули три человека, в том числе пятилетняя девочка
В Пронском районе в четверг, 28 июня, утонули три человека. В селе Семенск трое нетрезвых мужчин решили искупаться в пруду. Один из них начал тонуть. Другой мужчина попытался его спасти, но чуть не погиб сам и еле добрался до берега. Тело погибшего водолазы достали в пятницу.
А в деревне Горохово погибли два человека: пятилетняя девочка и ее бабушка.
— На месте работают следователи, которые выясняют все обстоятельства произошедшего, — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Рязанской области Анжелика Евдокимова. — Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. По предварительным данным, жительница Москвы вместе со своей внучкой приехала в деревню Горохово Пронского района на отдых. 28 июня 2018 года она и девочка пошли гулять. Приехавшие на следующий день в деревню родственники обнаружили их отсутствие, а впоследствии на берегу пруда нашли одежду. Прибывшие по вызову спасатели подняли из воды тела женщины и ребенка.
Еще новости "Пронский район":
- Тренер-преподаватель новомичуринской спортшколы стал обладателем Кубка России по дзюдо среди ветеранов
- В Пронском районе нормализовали качество подаваемой жителям воды
- Накануне Дня матери супругу бойца СВО из Новомичуринска поблагодарила уполномоченная по правам ребенка в Рязанской области
- Взрослые дочери признавались в любви своим мамам на празднике, организованном в Новомичуринской районной больнице
- В Пронске мамы и жены бойцов СВО встретились за круглым столом
















