В селе Березове Михайловского района сгорел каменный дом
В 10.15 воскресенья, 7 июля, в селе Березове Михайловского района загорелся каменный дом. О происшествии в ЕДДС сообщила соседка. Из-за сильного ветра огонь быстро перекинулся на сараи, которые стояли практически вплотную к дому. Через пять минут горели и они.
По предварительным данным, пожар в доме начался с кухни. Природный газ к дому подведен не был, поэтому хозяин пользовался газом в баллонах, один баллон взорвался во время пожара. Сам хозяин дома, мужчина 1936 года рождения, успел вовремя выйти и не пострадал.
Пожар тушили профессиональные пожарные (четыре единицы техники и семь человек), а также добровольная пожарная дружина с собственной машиной. Дом и сараи сгорели, но соседние дома удалось отстоять.
Еще новости "Михайловский округ":
- В Михайлове прошел субботник
- Михайловцы присоединились к патриотической акции «Георгиевская ленточка»
- В Михайловском округе прошла встреча, посвященная 40-летию со дня катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции
- В Михайлове полицейские задержали наркокурьеров из Ростовской области
- Михайловцы голосуют за объекты благоустройства

















