По новому наплавному мосту у села Троица Спасского района запустили движение автомобилей
По новому наплавному мосту у села Троица Спасского района запустили движение автомобилей. Устанавливали новый понтонный мост 18 июля рабочие ООО «Аппарель». Уровень реки Оки сильно упал, поэтому пришлось убирать несколько звеньев.
Проезжать по старому мосту стало опасно, так как в проржавевшие звенья поступала вода, и сотрудникам переправы приходилось ее постоянно откачивать. Поэтому новый мост решили свести раньше установленного времени (по контракту все работы подрядчик должен завершить в октябре).
– Новый мост однопутный, светофоры пока не установлены, – говорит директор ООО «Аппарель» Евгений Кизлов, – поэтому регулировать движение на мосту будут наши сотрудники. Грузоподъемность нового моста – 20 тонн.
Еще новости "Спасский округ":
- В центре «Лучезарный» завершилась региональная тематическая смена Движения Первых
- На Старой Рязани нашли крестик и иконку
- Выпускник Спасской гимназии Иван Ивлиев получил 100 баллов на ЕГЭ по физике
- В Спасском округе с должников списали более полумиллиона рублей долга по алиментам
- Рязанские волонтеры помогли алабаю, который упал в выгребную яму

















