В матче шиловских ветеранов победила дружба

На стадионе поселка Шилово состоялся товарищеский матч по мини-футболу среди команд ветеранов спорта «Аделино» и «Шилово». Многие из них последний раз выходили на поле 10 лет назад. Организатором выступила администрация Шиловского муниципального района.

Участники играли два тайма по 20 минут. И хотя речь не шла о победе любой ценой, каждый из вышедших на поле хотел продемонстрировать личное мастерство и умение. Матч закончилась ничьей 3:3.

Все участники получили грамоты. Лучшими игроками стали Владимир Каушкин и Вячеслав Козлов, которые недавно отметили свое 70-летие. Они были награждены памятными призами. Но самое главное, что получили участники матча,– это общение со старыми друзьями.

– Мы благодарны администрации района и лично Василию Михайловичу Фомину за поддержку нашей инициативы, для ветеранов этот матч стал настоящим праздником спорта,– говорит организатор игры Анатолий Терешкин.