Автобусы № 5 и № 7 прекращают обслуживание двух населенных пунктов Рязанского района
С 15 июня прекращает свою работу по ранее действовавшему маршруту автобус № 7. Теперь он доезжает только до поселка Строитель, тогда как раньше конечная остановка была в селе Реткино. Добраться из областного центра до этого населенного пункта можно на проходящих автобусах Рязань – Искра, Рязань – Денежниково, Рязань – Старожилово, Рязань – Александро-Невский.
А с 1 июля уже не получится приехать из поселка Турлатово на вокзал Рязань-1 на автобусе № 5. В ближайшее время будет введен новый маршрут до Турлатова, причем для удобства жителей будет учтена схема движения его «предшественника».
По вопросам отмены маршрутов автобусов можно обратиться по телефону 95-23-31 (автоколонна №1310), по вопросам работы проходящих автобусов – 28-62-02 (отдел транспортной инфраструктуры и дорожного хозяйства администрации Рязанского района).
Еще новости "Рязанский округ":
- На ярмарке в селе Заокском Рязанского округа раздали 400 килограммов помидоров и баклажанов
- Жителя Рязанского округа признали виновным в сбыте наркотиков в значительном размере
- В Рязанском округе стартовала смена «Наследники мужества» для детей участников СВО
- В Рязанском округе у владельца изъяли неиспользуемый участок
- В отрезанном половодьем селе Рязанского округа врачи провели выездной прием
















