Администрация Пронского района провела субботник в новой школе
В конце прошлой недели в новую Октябрьскую школу, которую вот-вот откроют, прибыла почти в полном составе Пронская районная администрация. Глава Александр Шаститко встретился со строителями из Рязанской МПМК-4 и обсудил «последние штрихи», а директор школы Антонина Афлаторлы (уставшая, но счастливая) расставляла по рабочим местам почти восемь десятков добровольных помощников. Школа немаленькая, в два этажа, так что работы всем сполна хватило. Чиновники отмывали окна, очищали от пыли учебные кабинеты – отличное испытание для умелых женских рук. Ну а мужчины носили воду, передвигали мебель – помогали всем, чем могли. Дружно поработали.
– Это не первый субботник в Октябрьской школе и традиционный для всех новостроек в нашем районе, – подтверждает глава Александр Шаститко. — Так же дружно мы работали и на других строительных объектах перед вводом их в эксплуатацию – и в терапевтическом корпусе Пронской больницы, и в Новомичуринском роддоме, и в Доме культуры в Малинищах.
[Best_Wordpress_Gallery id=»6884″ gal_title=»Субботник в Октябрьской школе»]
Еще новости "Пронский округ":
- Три выпускницы Скопинского медколледжа пришли работать в Новомичуринскую больницу
- Директор новомичуринской школы № 3 Елена Савельева: «Создание молодежного центра «Высота» в Новомичуринске – под депутатским контролем»
- Около четырех миллионов рублей перевела жительница Пронского округа мнимым инвесторам
- В Пронском округе при столкновении трех автомобилей погиб водитель фуры
- Житель Пронска ограбил приятеля

















