Алена Коротаева из Сасова завоевала бронзовую медаль на Дельфийских играх
Сасовская исполнительница, солистка ансамбля «Субботея» Алена Коротаева выступала в номинации «Сольное народное пение» в вокальном конкурсе на XVII Молодежных Дельфийских играх России во Владивостоке.
Алена Коротаева:
– Я сразу поняла, что мне ближе народный стиль. Я всегда любила костюмы, частушки, всегда с бабушками их пела. Собирались раньше за столом, и вот, поем все вместе.
– Алена спасибо за достойное представление города Сасово и Рязанской области на конкурсах всероссийских масштабов! Я уверена, что тебе покорится еще много конкурсов и фестивалей. Ты яркая, целеустремленная и, конечно же, талантливая исполнительница! Дальнейших творческих успехов, счастья и здоровья! – поздравила девочку глава администрации города Сасово Евгения Рубцова.
[Best_Wordpress_Gallery id=»12870″ gal_title=»Алена Коротаева из Сасова завоевала бронзовую медаль на Дельфийских играх»]
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- Жительнице Сасова Марии Овечкиной исполнилось 102 года
- В Сасове завершают подготовку к открытию обновленного Дома культуры
- Вице-губернатор Артем Бранов провел в Сасове кустовое совещание с главами округов
- Жителя Сасова будут судить за кражу лодочного мотора и гребного винта
- 3,5 тысячи жителей Сасовского округа прошли профилактические осмотры
















