Анастасия Едигарева из Шилова участвовала в Москве в форуме молодежных лидеров
С 13 по 15 апреля в Москве прошел форум лидеров «Пространство развития». Его провели в рамках федерального проекта «Пространство развития: вовлечение молодежи в социально полезную деятельность в малых городах и поселениях через формирование проектных команд».
По итогам конкурсного отбора в столицу пригласили 100 юношей и девушек в возрасте от 18 до 30 лет из 90 муниципалитетов 42 субъектов России. Шиловский район представила член молодежной администрации Анастасия Едигарева.
– Программа форума была насыщенная. Нам хотелось еще больше впитать, получить больше знаний, – рассказала Анастасия. – Ребята делились опытом, рассказывали о своих регионах и опыте работы, и теперь у меня есть 100 новых друзей по всей России.
Справка
Проект «Пространство развития» разработан специально для молодежи, проживающей в малых городах и поселениях России. Теперь активные молодые граждане России из населенных пунктов численностью менее 50 тысяч человек смогут получить необходимые знания и навыки для создания проектных команд и успешной реализации своих социально значимых проектов.
[Best_Wordpress_Gallery id=»12560″ gal_title=»Анастасия Едигарева из Шилова участвовала в Москве в форуме молодежных лидеров»]
Еще новости "Шиловский район":
- В Шилове отметили 140-летие со дня рождения поэта и воина Николая Гумилёва
- Шиловец Василий Пынзарь: «Мой офицерский долг – с честью защищать Россию»
- В Шилове шесть орденов Мужества вручили мамам погибших участников СВО
- За неделю в Рязанской области потушили 22 пожара, погиб один человек
- Шиловские школьники встретились с участником СВО Александром Осиповым
















