Ангелина Субботкина из Спас-Клепиков выиграла международный танцевальный конкурс
Ангелина Субботкина из Спас-Клепиков заняла 1 место на XXIX Международном конкурсе танцевального искусства «Жизнь в движении».
Конкурс проходил заочно в начале марта этого года в городе Новосибирск. Для участия в нем Ангелина вместе со своим руководителем Надеждой Агафоновой отправили видео с исполнением русского народного танца «Забавушка» и на днях получили диплом лауреата I степени.
Это уже не первая награда Ангелины.В прошлом году в этом же конкурсе она заняла первое место с цыганским танцем.
— Ангелина занимается танцами с детского сада. Она сразу выделялась из других детей тем, что у неё хорошо развит слух, она чувствует ритм. А ещё очень важно, с каким выражением лица ты выходишь на сцену. Зритель должен получать от твоего номера положительные эмоции. Вот Ангелина, одна из немногих очень улыбчивая, она словно светится изнутри, — рассказывает о своей воспитаннице руководитель танцевального хореографического коллектива «Даймонд» Надежда Агафонова.
Еще новости "Клепиковский округ":
- Житель Клепиковского округа незаконно хранил в гараже самодельный пистолет
- Губернатор Павел Малков: В муниципалитетах региона благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» появляются современные общественные пространства
- В Клепиковском округе суд вынес приговор жителю столицы за изготовление и хранение наркотиков
- В Клепиковском округе отметили День молодежи
- В школах Клепиковского округа прошли выпускные вечера

















