Андрей Мартынов: Предварительное голосование — возможность поиска новых перспективных политиков

По мнению участника предварительного голосования, в политику от партии идут люди, которые хорошо знакомы с проблемами на местах

Предварительное голосование «Единой России» — отличная возможность поиска новых перспективных политиков, знающих проблемы граждан и умеющих предложить пути их разрешения. Об этом заявил в четверг, 21 апреля, комментируя итоги видеоконференциис участием президента РФ Владимира Путина и лидера партии «Единая Россия»Дмитрия Медведева, участник предварительного голосования от Рязанской области, заместитель главного врача Скопинской ЦРБ Андрей Мартынов.

«Важно, что первые лица государства подчеркнули важность предварительного голосования и ту ответственность, которая возлагается на кандидатов от «Единой России». Благодаря проводимым сегодня встречам и дебатам люди могут понять, кто наиболее полно отразит их интересы в высшем законодательном органе страны и кого бы они хотели видеть депутатом от своего округа в нижней палате парламента. Президент отметил, что России на разных уровнях руководства нужны профессиональные люди, которые знают проблемы страны и знают, как их решать. Уверен, что участие в предварительном голосовании — хороший шанс для молодых политиков, а также для людей, реализовавшихся в своей профессиональной сфере, сделать многое для представляемого региона и страны в целом», — отметил Мартынов.