Аркадий Фомин подарил воспитанникам Мосоловской школы-интерната санки и радиоуправляемый вертолет

Секретарь регионального отделения «Единой России» Аркадий Фомин принял участие в благотворительной акции «Подари детям праздник».

В четверг, 22 декабря, в торговом центре «Премьер» лидер рязанских единороссов купил подарки для воспитанников Мосоловской школы-интерната – первоклассника Максима и второклассника Андрея. Ребята пожелали на Новый год санки и вертолет на пульте управления.

– Эти ребята оказались в непростой жизненной ситуации. Очень хочется, чтобы их мечты сбылись, особенно в Новый год. Это в наших силах. Депутаты областной думы, члены фракции «Единая Россия» уже приняли участие в этой акции и подарили детям праздник, – отметил Аркадий Фомин. – Очень хочется, чтобы Новый год прошел для ребят интересно, празднично и обязательно с сюрпризами.

В этот день к акции также присоединились члены фракции «Единая Россия», депутаты облдумы – главврач Шиловской ЦРБ Татьяна Манакина и директор Сасовского хлебокомбината Надежда Щукина. Они приобрели для воспитанников интерната конструктор и наручные часы.

В преддверии Нового года в Рязанской области стартовала ежегодная благотворительная акция «Подари детям праздник». Жителям и гостям региона предлагают выступить в роли Деда Мороза для любого из воспитанников Костинской, Мосоловской, Елатомской, Лесно-Конобеевской школ-интернатов и Рязанского дома ребенка. В торговых центрах города – «Атрон-Сити», «Виктория Плаза», «Премьер» и «Круиз» стоят новогодние елки, на которых вместо игрушек – фотографии детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также оказавшихся в трудной жизненной ситуации. На обороте фото написано пожелание ребенка Деду Морозу. Любой желающий может взять фотографию и исполнить мечту ребенка. Ежедневно с 17:00 до 20:00 в будни и с 12:00 до 15:00 в выходные возле елок работают волонтеры, которые передадут подарки воспитанникам. Акция продлится до 24 декабря.

Галерея не выбрана или была удалена.