Артисты областного музыкального театра поздравили женщин Путятинского района с праздником
Сюрприз женщинам, которые собрались в уютном зале районного Дома культуры, сделал председатель Рязанской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Попечительского совета благотворительного фонда «Забота» Аркадий Фомин. Перед началом концерта он сердечно поздравил жительниц Путятинского района с праздником:
– Женщина несёт в мир любовь, красоту, согласие в обществе. Наши сердца всегда будут благодарны женщинам за созидательный труд, нежную заботу о детях, тепло семейного очага и неповторимое очарование.
Ведущая концерта, также поздравив всех с праздником, приглашала на сцену исполнителей-профессионалов: Сергея Гайдея, Аллу Антонову, Алексея Свиридова, Наталью Нелюбину. Под аккомпанемент Евгения Антипова собравшиеся услышали полюбившиеся русские романсы и песни «Я встретил Вас», «Вдоль по улице метелица метет», «Коробейники», «Очи черные», «Все, что было», «Ночь светла», «Гори, гори, моя звезда» и другие.
В завершение концерта на сцену поднялся глава администрации Путятинского района Валерий Рябков. Он поздравил всех женщин с праздником, поблагодарил артистов за доставленное удовольствие, а исполнительницам и ведущей подарил цветы.
Татьяна Колганова

















