Более двухсот спортсменов участвовали в легкоатлетическом кроссе в Клепиковском районе
В минувшие выходные в рабочем поселке Тума Клепиковского района прошло традиционное районное первенство по легкоатлетическому кроссу.
В этом году на старт вышли более двухсот спортсменов. Среди участников жители Рязани и области. Приветствовал участников кросса и зрителей глава администрации Тумского городского поселения Виктор Лазарев и начальник сектора МПФКиС Елена Политова
Дистанция 1, 2, 3 и 5 километров проходила по излюбленному месту тумских спортсменов — местному лесопарку.
Самыми быстрыми стали: Савелий Яшин, Полина Строкова, Екатерина Жукова, Михаил Сбитов и Ксения Дегтева. Второе место у Елизаветы Семеновой, Сергея Марушкина и Екатерины Рузаевой. Почетное третье место заняли Виктория Теребейчик, Ирина Кабалкина.
Еще новости "Клепиковский округ":
- Житель Клепиковского округа сфотографировал на дороге лосиху
- Павел Малков: В этом году планируем построить детскую поликлинику в Туме
- В селе Спирино Клепиковского округа сгорели дом и хозпостройки
- Жителя Клепиковского округа приговорили к колонии за приобретение и хранение наркотиков
- Пешеходный мостик в Спас-Клепиках освободился от воды

















