Более ста детей посетили елку главы администрации города Сасово
Более ста детей посетили Рождественскую елку главы администрации города Сасово Евгении Рубцовой, которая состоялась 7 января в МКЦ.
На праздник пригласили отличников учебы, лауреатов всероссийских и международных конкурсов, победителей и призеров олимпиад, спортивных соревнований. Обращаясь к юным талантам, Евгения Рубцова сказала:
— Огромное спасибо вам за то, что вы у нас такие умные, творческие и смелые. Несмотря на свой юный возраст, вы уже находите способ проявить себя, порадовать родителей и наставников. Пусть на вашем жизненном пути встречаются исключительно добрые люди, которые будут окружать вас вниманием, заботой, теплом и любовью. Желаю вам новых творческих и спортивных успехов!
Театральная студия «Феникс» подготовила для юных талантов новогоднюю сказку «Морозко». Каждый ребенок получил сладкий подарок.
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- В Сасове проводили зиму
- В селе Гавриловское Сасовского округа открыли мемориальные доски участникам СВО
- В Глядковской школе Сасовского округа открыли мемориальную доску участнику СВО Сергею Кондрашкину
- В Сасовском округе посевная площадь в этом году составит более 45 тысяч гектаров
- Сасовский ММЦ предупредил пациентов о мошенниках, которые звонят от имени сотрудников поликлиники