Более 60 молодых шиловцев учились вести бизнес
23 октября в Шиловском районном Дворце культуры прошел обучающий семинар для молодежи, на котором состоялась презентация программы «Ты – предприниматель».
Организаторами встречи выступили администрация района и фонд «Шиловский центр поддержки предпринимательства – бизнес инкубатор». Участие в семинаре приняли более 60 шиловцев в возрасте от 16 до 30 лет. Бизнес-тренер, эксперт Рязанской школы молодежного предпринимательства Марк Рогинкин и его помощники провели тренинг и дистанционный курс школы молодежного предпринимательства. Они рассказали, как с помощью программы ее участники могут реализовать свои бизнес-идеи, начиная от защиты проекта до открытия бизнеса.
Семинар ставил своей целью помочь молодым людям открыть свое дело, сделать правильные первые шаги в сфере предпринимательства, а для тех, у кого уже есть свой бизнес – преодолеть возникшие трудности. Большой интерес вызвало у всех выступление руководителя ООО «Сельское грибное хозяйство» Екатерины Бурлаковой, которая рассказала о том, как она открывала в селе Инякино свое дело, какие трудности ей пришлось преодолеть. Пошаговый анализ ее деятельности стал для всех познавательным мастер-классом.
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Шиловский район":
- В Шиловском районе утонул рязанский рыбак
- В Шилове сироте вручили ключи от квартиры
- Четырнадцатый том книги «Солдаты Победы. 1941–1945 гг.» посвятят шиловским фронтовикам
- В Шиловском районе торжественно открыли Год защитника Отечества
- Жительницу Шилова будут судить за то, что она ложно обвинила знакомого в избиении и угрозе убийством