Воспитанницы театра песни «Шанс» Юлия и Светлана Митрохины дали свой первый сольный концерт

«Песня простая» — так назвали свой первый сольный концерт на сцене скопинского Дворца культуры воспитанницы театра песни «Шанс» Юлия и Светлана Митрохины. Красочная вокальная программа в их исполнении стала прекрасным подарком скопинцам и гостям города, пришедшим в День российского студенчества и Татьянин день зарядиться отличным настроением и переключиться на волну хорошей музыки.

Этому женскому дуэту исполнилось уже двадцать лет, поэтому неудивительно, что у Юлии и Светланы немало преданных поклонников, которые вновь купали девушек в овациях и цветах.

Поддержать сестер Митрохиных прибыли и их многочисленные друзья-коллеги по творчеству — разновозрастные вокалисты театра песни под руководством супругов Сергея и Татьяны Митрохиных, а по совместительству — их родителей, которые также приготовили немало сюрпризов не только дебютанткам, но и всем сидящим в зале.

Зрители были единодушны — праздник музыкального искусства удался! А его завершающим аккордом стала дискотека в честь студентов всех поколений.