Врач-педиатр из Милославской больницы помнит, когда на вызов к больному добиралась в любую погоду пешком

5 февраля сотрудники Милославской ЦРБ поздравили с днем рождения Наталью Логинову, участкового врача-педиатра. Коллеги пожелали ей доброго здоровья, успехов, благополучия.

Наталья Викторовна многие годы остается верной избранной профессии. Окончив Рязанский медицинский институт, она по распределению приехала работать в Чернавскую участковую больницу. Работала и педиатром и терапевтом.  

– Мне приходилось в любую погоду обслуживать маленьких пациентов.  Темнота, грязь – асфальта тогда не было, в одной руке фонарь, в другой – палка, рядом мама больного ребенка, вот так я ходила на вызовы, – вспоминает Наталья Викторовна.

С 2011 года Наталья Логинова трудится в Милославской районной больнице. По словам Владимира Руденко, главного врача,  Родители доверяют Наталье Викторовне здоровье своих детей, дети без страха входят в ее кабинет.

– Наталья Викторовна – ответственный, высококвалифицированный специалист, бесконечно добрый и очень внимательный, чуткий  человек, создающий вокруг себя комфортную атмосферу. Она владеет всеми теоретическими и практическими навыками врача-педиатра. Главное, она любит детей и свою работу. Я как главный врач доволен, что в нашем коллективе трудится  такой специалист. Кроме этого, Наталья Викторовна никогда не сетует на дополнительные трудности. А они есть, каждый день она добирается на работу из Чернавы.

Наталья Логинова награждена почетными грамотами администрации Милославского района, юбилейной медалью губернатора Рязанской области в честь 70-летия Рязанской области, Почетной грамотой министерства здравоохранения Рязанской области, нагрудным знаком «Отличник здравоохранения». В 2013 году  была занесена на районную  Доску почета.

Прямая речь

Светлана Савенкова, жительница села Богородицкое:

– Мы с сыном Мишей, когда болеем,  приезжаем на прием к Наталье Логиновой. Наталья Викторовна – самый добрый, отзывчивый доктор, всегда даст хороший совет, подскажет, как действовать в любой ситуации. Я благодарна этому необыкновенному человеку за ее профессионализм, тепло, доброту, поддержку. Мы вместе с сыном поздравляем ее с юбилеем. Желаем здоровья, успехов, счастья ей и ее близким.

Ольга Игнатова, медицинская сестра педиатрического участка:

– С Натальей Викторовной мы вместе работаем пять лет. За эти годы у нас сложились очень хорошие отношения. Наталья Викторовна – замечательный человек, хороший врач, добрый наставник. Я горжусь, что работаю с ней. Спасибо ей за мудрость и душевную красоту. Поздравляю Наталью Викторовну с днем рождения. Желаю ей крепкого здоровья, материального благополучия и радости.