Врио губернатора Рязанской области Николай Любимов: «Надо сделать все, чтобы как можно быстрее отремонтировать дороги»

В минувшие выходные врио Губернатора Рязанской области Николай Любимов проехал по улицам города, на которых требуется ремонт дороги. Как рассказал сам Николай Викторович на заседании регионального правительства во вторник, 21 марта, он побывал на улицах Горького, Садовой, на проезде Речников и Восточной окружной дороге. Увиденное не понравилось.

— По выходным должны работать четыре бригады только «Рязаньавтодора», не считая других. Однако на этих улицах я никого не увидел, – цитирует Николая Любимова сайт правительства области. – Это недопустимо. Упускаем время, хорошую погоду. Надо сделать все, чтобы как можно быстрее отремонтировать дороги, это сейчас одна из самых важных задач.

Как отметил глава региона, дорожники должны использовать все возможности, чтобы эффективно вести ремонт. Николай Любимов подчеркнул, что жители области должны быть обеспечены качественной дорожной инфраструктурой.

— В Рязань, другие города и населенные пункты региона едет много гостей, туристов, и за дороги региону не должно быть стыдно, – сказал он.

Глава региона дал соответствующие поручения заместителю Председателя Правительства области Владимиру Трушкину и руководителю регионального Минтранса Андрею Савичеву.