В Александро-Невской школе «вырос» лес новогодних елочек
В преддверии нового года учитель начальных классов Александро-Невской школы Ольга Александровна Аброськина предложила своим первоклашкам провести конкурс на самую нарядную и красивую елочку, сделанную из подручных материалов и нарисовать новогоднюю стенгазету.
Мальчишки и девчонки с восторгом приняли предложение классной мамы. Поддержали своих детей и родители. Теперь в коридоре школы вырос целый лес из елочек всех мастей: из пластиковых бутылок, ниток, обоев, мишуры, бумажных салфеток, ватных тампонов, атласных лет. А стены школы украшают забавные Снеговики, Деды Морозы, символ 2015 года – Овечки, а также Снегурочки и веселые и добрые новогодние пожелания и поздравления.
[Best_Wordpress_Gallery id=»5790″ gal_title=»Галерея-3908″]
Еще новости "Александро-Невский округ":
- В Борисовке Александро-Невского округа начали строить модульный ФАП
- В Александро-Невском округе открыли мемориальную доску участнику СВО Алексею Самохвалову
- Житель поселка Александро-Невский украл товаров из пункта выдачи заказов на 300 тысяч рублей
- Два человека пострадали в ДТП в поселке Александро-Невский
- В Александро-Невском округе детям участников СВО вручили знак «Мой папа – Герой!»

















