В Александро-Невском районе в январе собирали грибы
Кто-то в новогодние праздники сидел дома, кто-то был в гостях, а Елена и Геннадий Лаврушины из Александро-Невского района – ходили за грибами.
– Мы впервые в жизни в январские каникулы собирали в посадке грибы вешенки, которые обычно растут в октябре. Впечатления от зимней «тихой охоты», скажем вам, просто потрясающие! Смотришь на шапки-ушанки из вешенок на пеньках и упавших трухлявых стволах деревьев и глазам своим не веришь, что все происходит действительно наяву и в январе…
Еще новости "Александро-Невский округ":
- В Александро-Невском округе открыли мемориальную доску участнику СВО Алексею Самохвалову
- Житель поселка Александро-Невский украл товаров из пункта выдачи заказов на 300 тысяч рублей
- Два человека пострадали в ДТП в поселке Александро-Невский
- В Александро-Невском округе детям участников СВО вручили знак «Мой папа – Герой!»
- В Рязанской области планируют открыть 44 пляжа

















