В Александро-Невском районе мороз не помешал рыбакам помериться силами
В воскресный день, 4 марта, на Куликовском пруду в метель и 15-градусный мороз соревновались истинные любители подледного лова.
За три часа рыбаки показали, кто из них искусней. Так как клев был никудышний – ловилась одна мелочь – решили подводить итоги по головам.
Самое большое количество – 27 окуней и плотвиц – поймал Геннадий Лаврушин. В награду он получил главный приз – бур. Второе место с 25 рыбками было присуждено Роману Панферову, награда – рыбацкий ящик. На третьем месте оказался Сергей Греблев с уловом 24 рыбки. А вот десятилетний Егор Пряхин впервые участвовал в конкурсе. Именно за это жюри вручило ему специальный подарок – фонарь.
Егор Пряхин:
– Я один приехал, без папы. Обычно мы вместе ходим на рыбалку. Он мне и сказал про конкурс и посоветовал поехать. Мне понравилось, я поймал аж 16 окуней!
[Best_Wordpress_Gallery id=»11470″ gal_title=»В Александро-Невском районе мороз не помешал рыбакам помериться силами»]
Еще новости "Александро-Невский округ":
- В Александро-Невском округе по нацпроекту ремонтируют дорогу
- В Борисовке Александро-Невского округа начали строить модульный ФАП
- В Александро-Невском округе открыли мемориальную доску участнику СВО Алексею Самохвалову
- Житель поселка Александро-Невский украл товаров из пункта выдачи заказов на 300 тысяч рублей
- Два человека пострадали в ДТП в поселке Александро-Невский

















