В Александро-Невском районе снегопад поломал деревья
В ночь на 22 ноября на Александро-Невский район обрушился снегопад. К утру ровным слоем вся земля была покрыта снегом толщиной в 40 см! Снег повис тяжелой ношей на деревьях и проводах. Однако, по информации начальника ЕДДС Олега Ломакина, в их службу не поступало сигналов о порыве проводов. Не нарушено электоро- и газоснабжение. Но под тяжестью снега сломались деревья в микрорайоне Сельхозтехника.
Так, на улице Заводской поселка Александро-Невский отломившийся огромный сук перегородил дорогу. Быстро сработали дорожники ООО «ДСУ «Ново-Деревенское». Еще не получив сигнала о бедствии, но очищая от снега дорогу на этом участке, дорожники приняли меры. Они сразу же распилили довольно большой и толстый сук, аккуратно складировали недалеко от дороги и продолжили свою работу. Снегопад продолжается.
[Best_Wordpress_Gallery id=»9607″ gal_title=»Снегопад в Александро-Невском районе»]
Еще новости "Александро-Невский округ":
- В Александро-Невском округе открыли мемориальную доску участнику СВО Алексею Самохвалову
- Житель поселка Александро-Невский украл товаров из пункта выдачи заказов на 300 тысяч рублей
- Два человека пострадали в ДТП в поселке Александро-Невский
- В Александро-Невском округе детям участников СВО вручили знак «Мой папа – Герой!»
- В Рязанской области планируют открыть 44 пляжа

















