В Александро-Невском районе состоялась легкоатлетическая эстафета в честь Дня России
В 10 утра 12 июня на центральную улицу поселка Александро-Невский вышли соревноваться сборные всех школ района, детских юношеско-спортивных школ и ФСК. Спортсменов поприветствовал глава района Владимир Оводков и вручил удостоверения и значки двенадцати школьникам, выполнивших нормы ГТО на золотой значок.
В эстафете (пять этапов по 200 метров) участвовали девушки и юноши 1998, 1999, 2000 годов рождения и моложе.
Александр Козлов из Борисовки любит с друзьями играть в футбол, но с удовольствием участвовал в праздничной эстафете:
– Я люблю спорт, мы выступили хорошо, взяли третье место, могли бы и победить, но соперники из Александро-Невской школы оказались сильнее.
[Best_Wordpress_Gallery id=»3572″ gal_title=»Галерея-587″]
Еще новости "Александро-Невский округ":
- В Александро-Невском округе открыли мемориальную доску участнику СВО Алексею Самохвалову
- Житель поселка Александро-Невский украл товаров из пункта выдачи заказов на 300 тысяч рублей
- Два человека пострадали в ДТП в поселке Александро-Невский
- В Александро-Невском округе детям участников СВО вручили знак «Мой папа – Герой!»
- В Рязанской области планируют открыть 44 пляжа

















