В Алешинском поселении Сасовского района в День дублера работала супермолодежная администрация из детского сада
В преддверии Дня местного самоуправления, 17 апреля, воспитанники Алешинского детского сада Сасовского района зашли к соседям – работникам сельской администрации. Встретились с главой администрации последения Андреем Незаленовым, поговорили с сотрудниками и почувствовали себя как дома. Печатали на компьютере, работали с принтером, расписывались на документах за главу администрации и заверяли подписи печатью.
– На вопрос, хотят ли они, когда вырастут, работать в органах местного самоуправления, хором ответили «Да!». Интересно, что девчонки, все как одна, выбрали должность бухгалтера, ну, а мальчишки – главы поселения! – сказала главный специалист Ольга Новикова.
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- Глава Росгвардии Виктор Золотов осмотрел социальные объекты в Сасове
- Губернатор Павел Малков: В произведениях Александра Аверкина - огромная любовь к родине, любовь к людям, которые живут и работают на земле
- Аверкинский фестиваль стартовал в деревне Шафторка Сасовского округа
- Мария Богачева из Сасова завоевала медали на чемпионате России по легкой атлетике
- В Сасовском округе осудили продавщицу магазина за кражу более 2 миллионов рублей

















