В горевшую в Рязани на Грибоедова четырехэтажку разрешили вернуться жильцам
Напомним, 22 июня в Рязани на улице Грибоедова загорелся дом № 41. В настоящее время пожар полностью потушили, жильцам разрешили вернуться в свои квартиры.
Если повреждения в квартире значительные и нет возможности остановиться у родственников, жильцы горевшего дома могут разместиться в маневренном фонде, предоставляемом горадминистрацией – гостинице РИРО. Здесь потерпевших обеспечат горячим питанием.
Большая часть жильцов все-таки предпочла вернуться домой либо уехать к родственникам, сообщили в администрации.
Ночью у дома будут дежурить полиция и МЧС, а в субботу, 23 июня с 9.00 специальная комиссия осмотрит квартиры дома № 41 и определит степень ущерба, причиненного пожаром.
Движение транспорта по Грибоедова возобновилось.
Фото: группа «Типичная Рязань» ВКонтакте
Еще новости "Рязань":
- В Рязани стартует муниципальный этап конкурсов «Воспитатель года России -2025», «Учитель года России -2025», «Сердце отдаю детям»
- Фонд «Круг добра» купил лекарство для рязанца с редкой генетической болезнью
- На Рязанской ВДНХ открылась выставка авторских свадебных платьев с кружевом
- В Рязани не будет общегородских гуляний на Масленицу
- Врачи Рязанской ОКБ спасли пациента с кровоизлиянием в мозг