В городе Сасово открылась областная Спартакиада трудящихся

6 июня в городе Сасово состоялось торжественное открытие Спартакиады трудящихся Рязанской области. В параде открытия приняли участие активисты местного отделения ВПП «Единая Россия».

Участников приветствовали глава администрации города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгения Рубцова и заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Елена Сорокина. Она вручила памятные медали «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи» и Грамоты к медали «За значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр И XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи» за подписью Президента РФ Владимира Путина.

Среди награжденных — Заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, чемпионка мира в толкании ядра, двукратная чемпионка Европы в метании копья, двукратная чемпионка и рекордсменка России в метании диска, мастер спорта России по пауэрлифтингу Мария Богачева, глава администрации Сасово, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгения Рубцова, директор Сасовского хлебозавода, член регионального политсовета Надежда Щукина, руководители предприятий и организаций города, принявших активное участие в подготовке к Паралимпийской эстафете 2014 года.

Галерея не выбрана или была удалена.