В двух рязанских скверах появились новые детские площадки
В скверах на улице Лермонтова и на Касимовском шоссе в Рязани установили новое детское игровое оборудование.
Как сообщает управление благоустройства города, в сквере на улице Лермонтова поставили качели, карусель и горку. А на Касимовском шоссе, в районе домов №№45 корп. 1 – 50, — качели, карусель, горка и игровой комплекс «Спираль».
Обе зеленых зоны благоустроили в июне-июле этого года. Там обустроили пешеходные дорожки, поставили лавочки, посадили кустарник и разбили клумбы.
Сейчас в управлении благоустройства рассматривают возможность благоустройства в 2017 году еще трех зеленых зон: двух – в районе площади Театральной и одной в районе площади Димитрова. После благоустройства там тоже оборудуют детские площадки.
[Best_Wordpress_Gallery id=»6410″ gal_title=»Галерея-2-58″]
Еще новости "Рязань":
- До +10°С будет в Рязанской области в воскресенье
- В Рязанском историческом музее организовали экскурсию для участников программы «Герои62»
- Из Рязанской области за неделю депортировали и выдворили 14 иностранцев
- Почему не все жизни для Запада «имеют значение»
- Больше шести тысяч единиц гуманитарного груза доставила 15-я миссия Народного фронта Рязанской области
















