В двух рязанских скверах появились новые детские площадки
В скверах на улице Лермонтова и на Касимовском шоссе в Рязани установили новое детское игровое оборудование.
Как сообщает управление благоустройства города, в сквере на улице Лермонтова поставили качели, карусель и горку. А на Касимовском шоссе, в районе домов №№45 корп. 1 – 50, — качели, карусель, горка и игровой комплекс «Спираль».
Обе зеленых зоны благоустроили в июне-июле этого года. Там обустроили пешеходные дорожки, поставили лавочки, посадили кустарник и разбили клумбы.
Сейчас в управлении благоустройства рассматривают возможность благоустройства в 2017 году еще трех зеленых зон: двух – в районе площади Театральной и одной в районе площади Димитрова. После благоустройства там тоже оборудуют детские площадки.
[Best_Wordpress_Gallery id=»6410″ gal_title=»Галерея-2-58″]
Еще новости "Рязань":
- Рязанский ТЮЗ покажет спектакли в Нижнем Тагиле
- Рязанца подозревают в краже датчика дистанции с припаркованного автомобиля
- В региональном МЧС рассказали о ситуации с половодьем в Рязанской области на 14.00 23 апреля
- В исправительную колонию Рязанской области пытались передать алкоголь
- У Рязанской ВДНХ появился сайт
















