В День защиты детей в Сапожке запустили «Ракету радости»

1 июня, в День защиты детей, для сапожковских ребятишек на площадке у культурно-спортивного комплекса «Надежда» состоялся веселый «Праздник солнца».

Отметить его собрались не только сапожковские школьники, но и ребята из других сел и деревень района. Юных гостей приветствовали замглавы администрации района Павел Коробов, начальник отдела образования Зинаида Гуличко, начальник отдела культуры Татьяна Добычина и другие руководители учреждений и организаций, так или иначе связанных с воспитанием, развитием, защитой детей.

На площадке развернулось сначала торжественное, а потом веселое, зажигательное действо. Любимый всеми Карлсон с помощниками «завели» аудиторию. Ребята развеселились и принялись играть в разнообразные, озорные или спортивные, смекалистые или творческие игры.

А холл «Надежды» был сказочным царством. Великолепные выставки произведений учеников Сапожковской первой, Морозовоборковской, Канинской школ в самых разных техниках радовали посетителей.

В концертном зале ребята смотрели мультики и концерт. Завершился праздник веселой дружной массовкой «Ракета радости», в которой приняли участие все юные гости праздника. 

Галерея не выбрана или была удалена.