В День молодежи в Рыбном разыграли велосипед

Вечерняя программа Дня молодежи в Рыбном по традиции прошла на Привокзальной площади города.

Для рыбновцев и гостей выступили участники молодежного вокально-инструментального проекта «Аудиодартц».

Впервые в этом году прошел парад-дефиле в вечерних платьях «Волшебный вечер». Выпускницы представили свои наряды и станцевали флэшмоб.

Еще одной долгожданной частью праздника стал розыгрыш призов среди участников велопарада. Здесь все решала удача и везение, и рука юной рыбновки, которая доставала номера участников из лототрона. Все ждали, кому же достанется главный приз – велосипед.

И вот тот самый момент: назван номер. И на сцену поднимается маленькая, но упорная участница парада – Елизавета Сошникова и под бурные аплодисменты забирает свой приз.

– Для меня это очень неожиданно. Я ехала в самом конце и у меня сломались тормоза. Но я доехала до финиша. И очень рада, что выиграла велосипед, — сказала она.

Поздравить рыбновцев и подарить свое выступление приехала рязанская кавер-группа «Мохито».

Торжественной частью праздника стала церемония награждения представителей молодежи города. Именно в молодости проявляются таланты, которые потом и определяют всю дальнейшую жизнь человека.

Молодежь поздравили почетные гости: глава Рыбновского района Наталья Мирионкова, глава администрации города Михаил Панфилов, заместитель председателя Совета депутатов Рыбновского городского поселения Виталий Рыбаков и другие.

Они наградили рыбновских ребят за вклад в реализацию молодежной политики, особые успехи в учебе, спорте, в работе, за активную жизненную позицию и участие в волонтерских акциях в городе и районе.

Также были награждены команды, участвовавшие в соревнованиях по пейнтболу. Победителем стала команда «Пересвет».

После награждений, началось то, чего большая часть молодежи ждет от этого праздника – зажигательная дискотека от компании «Paprico.ru».

В завершении праздника над городской площадью прогремел красочный салют.

Галерея не выбрана или была удалена.