В День Рязани пройдет фестиваль посткроссинга
В пятницу, 29 июля, в Рязани пройдет фестиваль посткроссинга. Его организует рязанский филиал Почты России в рамках празднования Дня города.
Рязанцев приглашают принять участие в традиционной акции «Отправь открытку». Специально для этого изготовили шесть видов авторских открыток общим количеством 6000 штук и штемпель специального гашения «День города». На уникальных красочных открытках изображены достопримечательности Рязани.
Все желающие смогут приобрести понравившуюся открытку, написать на ней свое послание, наклеить почтовую марку и отправить адресату. Почтовый ящик будет стоять рядом.
Справка:
Люди, увлеченные посткроссингом, обмениваются почтовыми открытками. За пять лет российские посткроссеры отправили по всему миру около четырех миллионов открыток. В них они рассказывали о городах, русской культуре и национальных традициях.
Проведение фестиваля посткроссинга в День города – традиция рязанского филиала Почты России. Акция вызывает у рязанцев большой интерес – многим людям нравится получать настоящую почту и хранить ее в личном архиве.
Читайте по теме:
На «Рязанском подворье» горожане освоят плетение на коклюшках и сдадут нормы ГТО
В День Рязани городской транспорт будет ходить по измененным маршрутам. Расписание
[Best_Wordpress_Gallery id=»3379″ gal_title=»Галерея-276″]
Еще новости "Рязань":
- В России более десяти миллионов человек участвуют в Программе долгосрочных сбережений
- Участник программы «Герои62» обсудил с Аркадием Фоминым выпускную работу
- Экс-главреда портала Ya62 подозревают в финансировании экстремистской организации
- Главный дирижер оркестра Рязанского хора Александр Орешкин стал заслуженным артистом России
- В центре Рязани 20 февраля ограничат движение транспорта
















