В ДТП в Рязанском районе погиб один человек и пострадали двое
Вечером 5 апреля, примерно в 20.25, на 285 километре автодороги Калуга – Тула – Михайлов – Рязань близ села Подвязье произошло ДТП с трагическим исходом.
По предварительным данным, 30-летний житель Рязанской области, находившийся за рулем ВАЗ-2109, не справился с управлением и столкнулся с грузовиком «IVECO». Грузовик опрокинулся, оторвав при этом часть крыши легковушки. От удара фрагмент ВАЗа отлетел в сторону, и на нее наехал двигавшийся со стороны Михайлова грузовой автомобиль «МАЗ». Его 41-летний водитель от неожиданности не сумел удержать машину на дороге и съехал в кювет.
Пассажир «девятки» погиб. Водитель и второй из пассажиров легкового автомобиля доставлены в больницу. Водители грузовиков не пострадали.
Обстоятельства произошедшего уточняются. Проводится проверка.
Как пояснили в ГИБДД ОМВД России по Рязанскому району, кто-то из водителей не учел дорожные и метеорологические условия, а также не выбрал оптимальную скорость.
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Рязанский район":
- Прокуратура Рязанского района защитила права ребенка на пособия
- Рязанские полицейские обнаружили у иностранца поддельный патент
- В Рязанском районе осудили «закладчицу»
- В Искровской школе Рязанского района появилась парта героя СВО Андрея Кузнецова
- В Рязанском районе осудили председателя СНТ за присвоение средств