В Ермиши мужчина застрелил сожительницу и покончил с собой

В ночь с 8 на 9 декабря в одном из домов по улице Скоробогатова в поселке Ермишь работали криминалисты из Сасова, сотрудники местных правоохранительных органов. Их вызвали после того, как в доме нашли два трупа. 

Дочь хозяйки дома Елена, которая живет в Рязани, не смогла дозвониться до матери и попросила ее коллегу Алену В. узнать, в чем дело. Та вошла и увидела окровавленные трупы.
В доме жили в гражданском браке 60-летний мужчина и 45-летняя женщина. По словам соседей, вместе они прожили 10 лет, но в последнее время частенько ссорились: мужчина злоупотреблял спиртным. Его сожительница, гражданка Г., словно предчувствуя неладное, отнесла зарегистрированное на ее имя охотничье ружье дальним родственникам. Но эта мера предосторожности не спасла женщину от гибели. По предварительной версии, сожитель, гражданин Д., убил ее из обреза, а потом покончил с собой. 
К слову, как сообщили соседи пары, в 2005 году мужчина получил срок: боевой гранатой подорвал ехавший по проселочной дороге автомобиль с пассажирами, которые получили различные травмы. Вернулся к ждавшей его гражданской жене в 2010 году. Женщину в поселке знали с исключительно хорошей стороны. Много лет она работала в местном общепите, ее фото висело на районной доске почета. 
Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства происшествия. Вполне возможно, что окончательная картина трагедии будет отличать от предварительной версии. 
Тамара Чернышева.
На снимке: на этой улице произошла трагедия.
Фото Виктора Осипова

Галерея не выбрана или была удалена.