В Ермиши наградили лучших медицинских работников

В Ермиши в преддверии праздника наградили лучших медицинских работников. И. о. главного врача Ермишинской больницы Максим Зотов поздравил коллектив с профессиональным праздником, пожелал коллегам добра, счастья и благополучия.

Отметил, что участковому терапевту Римме Бурнашевой в областном правительстве вручен нагрудный знак «Отличник здравоохранения».

Заслуженные награды (почетные грамоты и благодарности Министерства здравоохранения Российской Федерации, Рязанской области, благодарности главы администрации района) получили лучшие работники здравоохранения района.

Поздравления принимали Галина Щербакова, Валентина Шарахова, Надежда Родникова, Светлана Пискарева, Галина Фомина, Татьяна Зотова, Марина Левина, Елена Полковникова, Елена Юнюшкина и другие.

Прямая речь

Максим Зотов:

– Здоровье – главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. От вашей квалификации и профессионализма сегодня многое зависит в деле сохранения здоровья людей. Новое время предъявляет новые требования. Я уверен, что мы успешно справимся с поставленными задачами. Сердечно поздравляю всех врачей, медицинских сестер, фельдшеров, технический персонал системы здравоохранения района с Днем медицинского работника. Желаю здоровья, благополучия в семье, стабильности и мира в нашем обществе.

Галерея не выбрана или была удалена.