В Ермиши поздравили супругов, отметивших рубиновую свадьбу

15 мая, в Международный день семьи, в Ермишинском ЗАГСе чествовали Надежду Ивановну и Виктора Сергеевича Старостиных.

В этом году супруги празднуют рубиновую свадьбу – 45 лет.

Дружную и крепкую семью Старостиных знают и уважают многие ермишинцы. Надежда Ивановна долгие годы работала в РАЙПО, а Виктор Сергеевич – в Ермишинском РОВД. Супруги вырастили сына и дочь, помогают воспитывать внуков: Егора, Данила и Никиту.

Они всюду вместе: хлопочут в огороде, хозяйничают по дому, болеют «за наших» по телевизору. Надежда Ивановна – активная участница ансамбля «Сударушка».

Руководитель территориального отдела ЗАГС по Ермишинскому району Людмила Смирнова поздравила Надежду Ивановну и Виктора Сергеевича. Руководитель клуба «Семья» Неля Солдатова вручила им памятный подарок.

Прямая речь

Людмила Кузина, дочь:

– У нас сейчас юбилей за юбилеем: папе 14 мая исполнилось 70 лет, маме 23 мая будет 65. В июле мы будем праздновать их рубиновую свадьбу, готовим торжество, подарки и сюрпризы. А сегодня поздравляем родителей с Международным днем семьи, уверены, что они бережно сохранят все то, что сумели создать и построить. Пусть наш отчий дом хранит дружбу, спокойствие, прочность отношений, а над ним всегда светит солнце.