В Захаровском районе всю ночь искали пропавших детей
В Старое Зимино Захаровского района из Москвы приехала погостить 19-летняя девушка и двое ее родственников — мальчик и девочка десяти лет от роду. И захотелось детям грибов набрать. Пошли в лес и заблудились. Ближе к полуночи в захаровский отдел полиции обратились родственники пропавших. По тревоге подняли полицейских и пожарных, поиск начали и волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». Выяснилось, что в последний раз их видели в районе деревни Пупкино около семи вечера.
Как рассказал начальник пожарной части-23 Евгений Карпухин, поиски пропавших начались в час ночи. На рассвете 18 августа их нашли под деревней Пронинское, у летней дойки.
Как рассказали, сами пропавшие, они сбились с пути, да еще не захватили с собой сотовые телефоны. Грибов, кстати, они не нашли.
Еще новости "Захаровский район":
- В Захарове выбрали воспитателя года
- Захаровские аграрии планируют засеять яровыми культурами 22 610 гектаров
- В Захаровский округ в 2025 году прибыли 868 иностранцев, что на 2% больше предыдущего года
- Мост через ручей отремонтируют в Захарове в этом году по нацпроекту
- О захаровцах – участниках СВО рассказала Елена Карева во второй части книги «Боевым награждается орденом»
















