В Захаровском районе выдали 500-й сертификат на материнский капитал
Вадиму и Наталье Паниным из Захаровского района в торжественной обстановке вручили сертификат на материнский капитал. В районе он стал 500-м по счету. Документ вручал глава администрации района Ильдус Абдюшев, вместе с сотрудниками Пенсионного фонда он поздравил счастливых родителей.
У Паниных два месяца назад родился второй сын – Илья. Старшему мальчику сейчас четыре года. Мама полностью занята воспитанием детей, глава семьи ведет бизнес в Рязани. Супруги родились в Елине, где и живут до сих пор.
Первый подобный сертификат в Захаровском районе выдали в 2007 году Вере Хохловой из Катагощи. Чаще всего такой документ в районе получают жители Безлычного.
Начальный размер материнского капитала составлял 250 тысяч рублей, на данный момент эта сумма выросла до 453 тысяч 026 рублей. В 2016 году индексация не проводилась.
[Best_Wordpress_Gallery id=»3430″ gal_title=»Галерея-363″]
Еще новости "Захаровский округ":
- 19-летнего захаровца заключили под стражу по подозрению в работе курьером мошенников
- В селе Осово Захаровского округа горели три большегруза
- Захаровцу Павлу Шуту (позывной «Скоморох») присвоили орден Мужества посмертно
- Стала известна причина пожара в жилом доме в Захарове
- Дорогу в деревне Каймань Захаровского округа отремонтируют к концу июня

















