В Кадоме в парке Дружбы поздравили семейные пары

«Верую в любовь» – так назывался праздник, который подготовили и провели для кадомчан в парке Дружбы, сотрудники районного Дома культуры. Он посвящался Дню семьи, любви и верности.

Самодеятельные артисты радовали собравшихся песнями и танцами. Среди них были и постоянные исполнители, и молодые, которые получают образование в разных городах и приехали в родной поселок на каникулы.

В Кадоме много семей с крепкими традициями, где ответственно относятся к воспитанию детей, чтят родителей и заботятся об их старости.

Со сцены в этот день поздравляли семью Юрия и Елены Закурдаевых, у которых за плечами 35 лет совместной жизни, двое детей – Маша и Иван, двое внуков. Их семейная верность, любовь и уважение друг к другу, воспитание детей отмечены федеральной наградой – медалью и почетной грамотой. В День семьи, любви и верности поздравили молодую чету Борисковых. Их семейный стаж всего чуть более года, но их уже трое, у Игоря и Александры подрастает сын Николай.

В этот день всех собравшихся с праздником поздравили протоиерей отец Сергий Сорвачев, глава Кадомского района Галина Макеева.

 

Галерея не выбрана или была удалена.